濟南公交路線
濟南公交路線查詢
 第1頁   第2頁   第3頁 
  • 市區線路 現代家電市場6:00-21:00南苑小區6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票無效
  • 市區線路 大學科技園6:30-19:30峰山路6:55-19:55 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 姚家東區3-10月5:00-22:00 11-2月5:00-21:30火車站3-10月5:35-22:35 11-2月5:35-22:05 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 齊魯醫院11-2月6:00-21:00 3-10月6:00-21:30歷黃路北口11-2月6:00-21:30 3-10月6:00-22:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 洪家樓6:00-20:00王辛6:30-21:00 投幣1元刷卡9角月票無效
  • 市區線路 解放橋北3-10月5:30-21:0011-2月6:10-21:00濟鋼東門3-10月5:30-21:0011-2月6:10-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 重汽技術中心5:00-23:30濼口5:00-0:05 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 歷城線路 洪家樓 7:30 10:30 14:20 16:50 黑龍峪 6:00 9:30 15:40 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 歷城線路 洪家樓 7:00——18:30 潘新 5:40——17:00 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 空調線路 葛家莊6:30-21:00濟南大學西門6:15-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 歷城線路 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 歷城線路 洪家樓:9:00 12:30 16:00 降甘:7:00 14:00 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 歷城線路 文化東路東口6:30-18:30 虎門5:20-17:30 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 空調線路 留學人員創業園3月-10月6:00-21:0011月-2月6:00-20:30建材市場3月-10月6:00-21:0011月-2月6:00-20:30 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 空調線路 公交汽車修造廠11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 歷城線路 文化東路東口 7:10 11:10 17:10 玉龍 5:50 9:10 15:10 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 市區線路 全福立交橋西(5.35-21.05) 信義莊(6.10-21.40) 投幣1元刷卡0.9元月票有效
  • 空調線路 張莊路西口6:30-21:00 萬嘉隆6:30-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 市區線路 解放橋北-靈巖寺
  • 空調線路 環山小區 3-10月6:00-22:00 11-2月6:00-21:30 火車站 3-10月6:00-22:00 11-2月6:00-21:30 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 市區線路 東宇花園(6.00-20.00)成豐橋(6.30-20.30) 投幣1元刷卡0.9元月票有效
  • 市區線路 彭莊6:00-20:00南辛莊6:30-20:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 玉函小區南區東站6:00-20:30省立醫院6:30-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 王官莊小區東區6:00-20:30成豐橋6:30-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 蓋世茶葉市場6:00-21:00友誼山莊6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 葛家莊6:00-21:00 營市街6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 祝甸6:00-21:00經一緯五6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 蓋家溝 6:00——20:30 大明湖東門 6:30——21:00 投幣1元刷卡0.9元月票有效
  • 市區線路 泉城廣場6:00-20:30 蓋家溝配貨中心6:00-20:00 投幣1元刷卡9角月票無效
  • 市區線路 齊魯醫院8:10-16:20 臥龍池6:00-14:00 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 市區線路 齊魯醫院11-2月6:30-19:003-10月6:00-20:00 投幣1元刷卡9角月票無效
  • 市區線路 金閣花園11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:00會展中心11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:35 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 陸軍學院6:00-20:30經五緯一(大觀園)6:00-20:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 朱莊11-2月6:00-20:303-10月6:00-21:00火車站11-2月6:00-20:303-10月6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 石門11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30 新世界商城11-2月6:10-21:403-10月6:10-22:10 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 洪家樓6:30-20:30 孟家6:00-20:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 解放橋北7:30-10:00西營13:30-16:30 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 市區線路 姚家東區6:00-21:00六里山南路6:00-21:35 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 大明湖東門5:30-20:30 黃臺電廠6:05-21:10 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 玉函小區南區6:00-21:00省立醫院西院6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 歷城線路 文化東路東口7:30-18:00 南泉6:00-16:30 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 市區線路 經五緯十二11-2月6:00-19:003-10月6:00-19:30位里11-2月6:00-19:403-10月6:00-20:10 投幣1元刷卡9角月票無效
  • 空調線路 世購服裝廣場6:00-20:30 洪家樓6:00-20:30 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 市區線路 陽光舜城重華苑11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30火車站11-2月6:00-21:303-10月6:00-22:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 空調線路 公交總公司11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00興隆莊11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 市區線路 祝甸6:00-21:00濼口服裝城6:00-21:40 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 公交營運中心6:30-19:00峰山路7:00-19:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 大飲馬6:00-21:00銀座商城6:00-21:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 動物園6:00-21:00省體育中心6:00-21:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 十里河3-10月5:00-22:0011-2月5:00-21:30火車站3-10月5:30-22:3011-2月5:30-22:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 省建筑機械廠5:30-21:00火車站6:00-21:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 太平洋小區3-10月5:30-21:3011-2月5:30-21:00解放橋3-10月5:30-22:0511-2月5:30-21:35 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 辛西路北口 5:00-22:30 洪家樓 5:00-22:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 歷城線路 祝甸 6:00——19:30 商職學院 6:00——19:30 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 空調線路 現代家電市場6:30-21:00 陽光舜城重華苑6:30-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 空調線路 公交汽車修造廠6:00-21:00友誼苑小區6:00-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 歷城線路 洪家樓 6:30——18:30 韓西 6:00——18:00 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 空調線路 現代家電市場6:00-21:00友誼山莊6:00-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 空調線路 大明湖11-2月6:30-20:003-10月6:30-21:30大明湖11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 歷城線路 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 空調線路 營市街6:30-21:00 齊魯制藥6:30-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 市區線路 濟南植物園(章丘)-省體育中心
  • 空調線路 黃臺電廠11-2月6:00-22:003-10月6:00-23:00山東醫專11-2月6:00-22:003-10月6:00-23:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 市區線路 重汽技術中心(6.00、6.20、11.40、17.30、17.50)吳家(6.30、7.00、13.00、18.10、18.30) 投幣1元刷卡0.9元月票有效
  • 市區線路 黃臺裝材市場6:00-20:00 人民商場6:40-20:40 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 大橋鎮政府6:00-20:00動物園6:40-20:40 投幣1元刷卡9角月票無效
  • 市區線路 常旗屯高峰20分鐘,平峰30分鐘1班,3月-10月6:00-19:30,11月-2月6:00-19:00經四緯十高峰7分鐘,平峰10分鐘1班 投幣1元刷卡9角月票無效
  • 市區線路 濟鋼東門6:30-21:15濟南東站6:00-20:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 祝甸11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30營市街11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 大魏6:00-20:30成豐橋6:00-20:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 陽光舜城重華苑5:30-21:00七里河路6:00-21:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 解放橋北11-2月6:30-19:00 3-10月6:00-20:00 桃園11-2月6:30-19:00 3-10月6:00-20:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
  • 市區線路 投幣3元刷卡2.7元月票無效
  • 市區線路 仲宮7:30-17:00九頂塔7:00-17:00 投幣1元刷卡9角月票無效
  • 市區線路 山東聯合大學6:40-21:10辛西路北口6:00-20:30 投幣1元刷卡9角
  • 市區線路 黃崗11-2月6:00-20:30 3-10月6:00-20:50趵突泉東門11-2月6:00-21:10 3-10月6:30-21:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 王府莊:7:10-19:10 經十西路:6:30-18:30 投幣1元刷卡0.9元月票有效
  • 市區線路 玉函南區東站6:00-21:00 閆千戶小區6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 東宇花園11-2月6:00-20:303-10月6:00-20:50 泉城廣場11-2月6:30-21:003-10月6:30-21:30 投幣1元刷卡9角月票有效
  • 市區線路 東八里洼11-2月5:30-21:303-10月5:30-22:00 北閘子11-2月5:30-21:303-10月5:30-22:00 投幣1元刷卡9角月票有效
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
内蒙古时时彩中奖规则